Veja a programação completa do carnaval de Salvador; Confira

Resultado de imagem para carnaval de salvador 2018

Foi divulgada na noite de segunda-feira (25) a programação completa do carnaval de Salvador, que começa oficialmente na quinta (28) e segue até a próxima terça (5).

A programação está disponível no site oficial do evento. Além da grade de atrações dos principais circuitos da folia, é possível conferir também a programação dos diversos palcos espalhados pela cidade, ao longo do carnaval.

Confira abaixo a grade completa:


CIRCUITO DODÔ

Quinta-feira

15:00h
COMPASSOS E SERPENTINAS 
15:15h
XOTE BAKANA *
15:30h
LISBETH *
15:45h
SALADA MISTA *
16:00h
BANDA ALAYÊ *
16:15h
MARCIONILIO PRADO 
16:30h
BANDA CONTATO 71 
16:45h
RAÇA PURA 
17:00h
BAIANA SYSTEM 
17:15h
OS MY FRIENDS 
17:30h
BANDA XOTE DE ANJO 
17:45h
MUDEI DE NOME 
18:00h
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR 
18:15h
AMANDA SANTIAGO 
18:30h
WILSON CAFÉ 
18:45h
KARTLOVE 
19:00h
TRIO INDEPENDENTE - CLAUDIA LEITTE
19:15h
LINCOLN E DUAS MEDIDAS - LINCOLN E DUAS MEDIDAS
19:30h
PIPOCA DO EVA -BANDA EVA
19:45h
TRIO INDEPENDENTE - DANIELA MERCURY
20:00h
PIPOCA DE SAULO - SAULO FERNANDES
20:15h
BABY-LÉGUA
20:30h
SIRI COM TODI / PIPOCA DO BABADO - BABADO NOVO
20:45h
CHEIRO HIBRIDO - BANDA CHEIRO
21:00h
TRIO INDEPENDENTE BT - BELL MARQUES
21:15h
TÔ LIGADO - BANDA DNA PAGODE
21:30h
TRIO INDEPENDENTE - HARMONIA DO SAMBA
21:45h
OS MASCARADOS - MARGARETH MENEZES
22:00h
TRIO COMCAR 2 - CHICA FÉ / VELA NO VENTO
22:15h
TRIO INDEPENDENTE - DENNY DENAN
22:30h
TRIO INDEPENDENTE BT - PARANGOLÉ
22:45h
SEUILSON - BANDA SEUILSON
23:00h
TRIO INDEPENDENTE BT - SOLANGE ALMEIDA
23:15h
HISTORIA DO CARNAVAL DE SALVADOR CONTADA NO TRIO - BANDA TIO ELÉTRICO
23:30h
BANANA REGGAE - THOMÉ VIANNA E BANDA RAGGA / HELIO BENTS
23:45h
BIG BLOCO DO GUETO
CORALCANTANTE / DJ SUCESSO TON / DJ NDV E CAMILA PARKER
00:00h
AXÉ MEU CARNAVAL
00:15h
NOVA SAGA - MAKONNEN TAFARI / DJ AKANI E CONVIDADOS
00:30h
BLOCO OI
00:45h
O DEFENSOR DOS VAQUEIROS - PAT VAQUEIRA
01:00h
SWING SEM FREIO

Sexta-feira

10:30h
TEEN GATAS E GATOS - NÁTALIA MAGNO E CONVIDADOS
14:30h
PIPOCA DE SAULO - SAULO FERNANDES
14:45h
BABY-LÉGUA
15:15h
VUMBORA - BELL MARQUES
15:45h
NANA BANANA - LÉO SANTANA
16:15h
TIMBALADA / BLOW OUT - CLAUDIA LEITTE
16:45h
D+ / EVA - BANDA EVA
17:15h
FISSURA - TOMATE
17:45h
LINCOLN E DUAS MEDIDAS - LINCOLN E DUAS MEDIDAS
18:00h
PIPOCA DO CHEIRO - BANDA CHEIRO
18:15h
EU VOU / BLOCO DAS PODEROSAS - ANITTA
18:30h
PSIRICO - PSIRICO
18:45h
LÁ FÚRIA - LÁ FURIA
19:00h
TÔ LIGADO - DIUNBANDA E BANDA TÔ LIGADO
19:30h
SIRI COM TODI - EDU CASANOVA
19:45h
TRIO COMCAR 2 - CHICA FÉ / DÃO
20:00h
PAPAZONI - PAPAZONI
20:15h
TRIO INDEPENDENTE - PARANGOLÉ
20:30h
SEUILSON - BANDA SEUILSON
20:45h
TRIO INDEPENDENTE BT - RAFA E PIPO MARQUES
21:00h
NAMORAL - GERA SAMBA
21:15h
TRIO INDEPENDENTE BT - KATÊ
21:45h
PIPOCA DO KANNÁRIO - IGOR KANNÁRIO
21:45h
TRIO INDEPENDENTE - MAGARY LORD
22:00h
BLOCO OI
22:30h
BLOCO DOS VAQUEIROS - ALCYMAR MONTEIRO / FLAVIO LEANDRO / TARGINO GONDIM / LUCAS VIANA / 100 PAREA / FLOR SERENA / RASGA TANGA
23:00h
TRIO INDEPENDENTE - DAN VALENTE
23:15h
KOYOTE LUXURIA - BANDA KOYOTE LUXURIA
23:30h
TRIO INDEPENDENTE - BANDA FROZZA
23:45h
TRIO INDEPENDENTE - BANDA TH
00:00h
TRIO INDEPENDENTE BT - TRIO DA HUANA

Sábado

10:00h
HAPPY - TIO PAULINHO / GILMELÃNDIA
10:30h
TEEN GATAS E GATOS - NÁTALIA MAGNO E CONVIDADOS
15:00h
MICROTRIO IVAN HUOL - BANDA MICROTRIO
15:15h
CORUJA - IVETE SANGALO
15:45h
VUMBORA - BELL MARQUES

BLOCO EVA - BANDA EVA
16:45h
NANA BANANA - LÉO SANTANA
17:15h
TIMBALADA - TIMBALADA
17:45h
PIPOCA DO ALOK - ALOK
18:00h
BANANA CORAL - RAFA E PIPO MARQUES
18:30h
FISSURA / O VALE - ALINE ROSA
19:00h
VOA VOA - CHICLETE COM BANANA
19:30h
ALÔ INTER - GUGA MEIRA
19:45h
SIRI COM TODI / BLOCÃO - ATILA LIMA
20:00h
TÔ LIGADO - PABLO
20:15h
TRIO INDEPENDENTE - KATÊ
20:30h
TRIO INDEPENDENTE BT - DANIELA MERCURY
20:45h
TRIO INDEPENDENTE - MAJOR LAZER - DIPLO, JILIONAIRE E WALSHY
21:00h
TRIO INDEPENDENTE - ANDRÉ LELIS
21:15h
TARRINDO DE Q - BANDA TARRINDO DE Q
21:30h
SEUILSON - BANDA SEUILSON
21:45h
TRIO COMCAR 2 - TIO ELÉTRICO / ZÉ HONORIO
22:00h
CARTÃO POSTAL
22:15h
TRIO INDEPENDENTE - AMANDA SANTIAGO
22:30h
NAMORAL - GERA SAMBA
22:45h
TRIO VIVIANE TRIPODI - VIVIANE TRIPODI
23:00h
PIPOCA COM REFRIGERANTE
23:15h
AMBIENTAL E ECOSSISTEMA - SAULO CALMON
23:30h
TRIO INDEPENDENTE - BANDA FROZZA
23:45h
TRIO INDEPENDENTE BT - MARGARETH MENEZES
00:00h
BLOCO OI
00:15h
SAMBATERRAMAR (SEM CORDA)
00:30h
REGGAE O BLOCO -BANDA RAGGA
00:45h
TRIO INDEPENDENTE BT - TAYRONE
01:00h
TRIO INDEPENDENTE BT - NATA DO SAMBA

Domingo

15:30h
OLODUM - BANDA OLODUM
16:30h
CAMALEÃO - BELL MARQUES
17:00h
FECUNDANÇA / CORUJA - IVETE SANGALO
17:30h
MEU E SEU - HARMONIA DO SAMBA
18:00h
ME ABRAÇA - DURVAL LELYS
18:30h
PIPOCA DO DO JONAS ESTICADO - JONAS ESTICADO
18:45h
CROCODILO - DANIELA MERCURY
19:15h
PRAIEIROS - JAMMIL E UMA NOITES
19:45h
LINCOLN E DUAS MEDIDAS - LINCOLN E DUAS MEDIDAS
20:00h
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR - BANDA ARMANDINHO DODO E OSMAR
20:15h
TRIO INDEPENDENTE - NENHO
20:30h
TRIO INDEPENDENTE MARGARETH MENEZES
20:45h
TRIO COMCAR 2 - ATILA E BANDA
21:15h
CORTEJO AFRO - BANDA CORTEJO AFRO
21:30h
TRIO INDEPENDENTE - MÁRCIA FREIRE
21:45h
ECOLÓGICO MEIO AMBIENTE - ROMA NEGRA
22:00h
A MULHERADA (SEM CORDAS) - BANDA A MULHERADA
22:15h
TRIO INDEPENDENTE BT - ALINE ROSA
22:30h
TRIO INDEPENDENTE BT - PAULINHO BOCA
22:45h
TRIO INDEPENDENTE BT - MARISTELA
23:00h
TRIO INDEPENDENTE BT - LUANA MONALISA
23:15h
AFROPOP
23:30h
PIPOCÃO - BANDA PAGODÃO
23:45h
ALERTA VERDE
00:00h
KAYALA DA BAHIA - BANDA KAYALA

Segunda-feira

15:30h
PUTITO REX
16:00h
CAMALEÃO - BELL MARQUES
16:30h
FILHOS DE GANDHY - BANDA SHOW GANDHY
17:00h
FILHAS DE GANDHY - BANDA FILHAS DE GANDHY
17:30h
FECUNDANÇA / CORUJA - IVETE SANGALO
18:00h
MEU E SEU - HARMONIA DO SAMBA
18:30h
ME ABRAÇA - DURVAL LELYS
19:00h
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR - BANDA ARMANDINHO DODO E OSMAR
19:15h
CROCODILO - DANIELA MERCURY
19:45h
PRAIEIROS - JAMMIL E UMA NOITES
20:15h
DD NO COMANDO - DENNY DENAN E BANDA
20:45h
TRIO INDEPENDENTE - CHICLETE COM BANANA
21:00h
PIPOCA DA PABLO - PABLO VITTAR
21:15h
VEM SAMBAR - ROGÉRIO
21:30h
TRIO INDEPENDENTE BT - LUIZ CALDAS
21:45h
TRIO COMCAR 2 - SAMBA D+
22:00h
TRIO INDEPENDENTE - WILSON CAFÉ
22:30h
TRIO INDEPENDENTE BT - BABY DO BRASIL
22:45h
TRIO INDEPENDENTE BT - GENARD
23:00h
ECOLÓGICO MEIO AMBIENTE - ROMA NEGRA
23:30h
CORTEJO AFRO - BANDA CORTEJO AFRO
23:45h
TRIO INDEPENDENTE - BANDA PEGADEIRA
00:00h
TRIO INDEPENDENTE - JAU
00:15h
MUZENZA - BANDA AFRO MUZENZA
00:15h
DJ RAFA GOUVEIA - RAFA GOUVEIA
00:30h
TRIO INDEPENDENTE BT - MARISTELA
00:45h
MALÊ DEBALÊ - BANDA MALÊ DEBALÊ
00:45h
TRIO INDEPENDENTE BT - TEUS SANTOS
01:15h
PIPOCÃO - BANDA PAGODÃO

Terça-feira

15:30h
MICROTRIO IVAN HUOL - BANDA MICROTRIO
16:00h
CAMALEÃO - BELL MARQUES
16:30h
LARGADINHO - CLAUDIA LEITTE
17:00h
JAKÉ - BANDA JAKÉ
17:30h
AS MUQUIRANAS - LÉO SANTANA
18:00h
SOLLARES - MUSICA ELETRÔNICA
18:30h
PSIRICO - PSIRICO
18:45h
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR - BANDA ARMANDINHO DODO E OSMAR
19:00h
TRIO INDEPENDENTE BT - LUIZ CALDAS
19:15h
TRIO INDEPENDENTE - ARAKETU
19:30h
TRIO INDEPENDENTE - ALINE ROSA
19:45h
BUZANFAN DE GERÔNIMO - GERÔNIMO
20:00h
TRIO INDEPENDENTE - GUGA MEIRA
20:15h
BLOCO DA PRETA 2222 - PRETA GIL
20:30h - TÊ TÊ TÊ
20:45h
TRIO INDEPENDENTE BT - LÁ FURIA
21:00h
TRIO COMCAR 2 - ATILA E BANDA
21:15h
BANANA REGGAE - THOMÉ VIANNA E BANDA RAGGA / EDY VOX / CARLINHOS NAÇÃO
21:30h
PRANCHÃO QUABALES - QUABALES
21:45h
A MULHERADA (SEM CORDAS) - BANDA A MULHERADA
22:00h
TRIO INDEPENDENTE - ADRIANO REZENDE
22:15h
TRIO INDEPENDENTE - MÁRCIA CASTRO
22:30h
TRIO INDEPENDENTE BT - HIAGO DANADINHO
22:45h
TRIO INDEPENDENTE BT - LUANA MONALISA
23:00h
CARTÃO POSTAL
23:15h
SURF REGGAE - BANDA SURF REGGAE
23:30h
TRIO INDEPENDENTE - ATTOOXXÁ
23:45h
SKAR REGGAE
00:00h
TRIO INDEPENDENTE - BANDA IRMANADA
00:15h
AS INCABULADAS - BAILA DANCE
00:30h
PIPOCÃO - BANDA PAGODÃO
00:45h
MISS CADY - MISS CADY

CIRCUITO OSMAR (CAMPO GRANDE)

Quinta-feira

18:00h
TRIO INDEPENDENTE BT - LÉO SANTANA
18:15h
TRIO INDEPENDENTE BT - PSIRICO
18:30h
A MULHERADA (SEM CORDAS) - BANDA A MULHERADA
19:00h
ALERTA GERAL - XANDE DE PILARES / DELCIO LUIZ /FUNDO DE QUINTAL E MUNDINHO / ROGÉRIO BAMBEIA
19:30h
PAGODE TOTAL (SEM CORDAS) - CLAREÔ / TA NA MENTE / SAMBA MOCIDADE E CONVIDADOS
20:00h
BLOCO DA CAPOEIRA - TONHO MATÉRIA
20:30h
BANKOMA - BANDA BANKOMA
21:00h
AMOR E PAIXÃO - NELSON RUFINO / BATIFUN / MOVIMENTO E FORA DA MÍDIA
21:30h
MILLENAR
22:00h
PROIBIDO PROIBIR - BANDA FUZUKADA E CONVIDADOS
22:30h
QUERO VER O MOMO - BANDA QUERO VER O MOMO
23:00h
SAMBA & FOLIA - SAMBA TRATOR
23:30h
AFRO REGGAE BAHIA
00:00h
SAMBATERRAMAR (SEM CORDA) - BANDA TABATENU E CONVIDADOS
00:15h
TRIO INDEPENDENTE - WILSON CAFÉ
00:30h
TRIO INDEPENDENTE BT - É O TCHAN
00:45h
TRIO INDEPENDENTE BT- DILSINHO
01:00h
TRIO INDEPENDENTE BT - NATA DO SAMBA

Sexta-feira

16:30h
ME DEIXA A VONTADE - SARAJANE
17:00h
BLOCO DOS SERVIDORES PÚBLICOS DA BAHIA
17:30h
ALERTA FOLIA - MOVIMENTO / BANDA MIUDINHO
18:00h
AS EXCLUSIVAS - BANDA TÔ NA ONDA
18:30h
REDUTO DO SAMBA- HARMONIA DO SAMBA
19:00h
ALVORADA - BAMBEIA / MARQUINHOS SENSAÇÃO / BELELEU / ROBERTO MENDES / ALOÍSIO MENEZES E GRUPO ALVORADA
19:30h
Q FELICIDADE
20:00h
OLODUM - BANDA OLODUM
21:00h
FILHOS DE MARUJO - FILHOS DE MARUJO
21:30h
SAMBA POPULAR - FUNDO DE QUINTAL / A GRANDE FAMÍLIA / SAMBA TRATOR / PAGODÊA / SAMBA DOS AMIGOS L8
22:00h
CORTEJO AFRO - BANDA CORTEJO AFRO
22:30h
OS NEGÕES - BANDA AFRO OS NEGÕES E CONVIDADOS
23:00h
SOWETO - FORA DA MIDIA
23:30h
MILLENAR - BANDA MILLENAR
00:00h
BIG BLOCO DO GUETO - CORALCANTANTE / DJ SUCESSO TON / DJ NDV E CAMILA PARKER
00:30h
AS TRANSFORMISTAS - ZÉ PAREDÃO / BANDA O POETA / PATEGA
01:00h
CARTÃO POSTAL
01:30h
MANGOLÊ

Sábado

10:00h
TODO MENINO É UM REI - BANDA CARROSSEL
10:30h
RHATAPLAN - BANDA RHATAPLAN
11:00h
PEQUENO PRINCIPE - BANDA PERCUSSIVA UNJIRÁ QUINÁ
11:30h
DIDÁ - BANDA DIDÁ
12:00h
BLOCO DA SAUDADE - BANDA DA SAUDADE
12:30h
POLIMANIA - DENNY DENAN
13:30h
RIXÓ ELÉTRICO - FRED MENENDEZ & BANDA
13:45h
GARAMPIOLA
14:00h
PIPOCA DE SAULO - SAULO FERNANDES
14:15h
CANELIGHT - FANFARRA CANELIGHT
14:30h
AS MUQUIRANAS - PARANGOLÉ
15:00h
BABY-LÉGUA
15:30h
TRIO ROSY - ROSY E BANDA
15:45h
AS KUVITEIRAS - LÁ FURIA
16:15h
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR - BANDA ARMANDINHO DODO E OSMAR
16:30h
ME DEIXA A VONTADE
17:00h
BANKOMA - BANDA BANKOMA
17:30h
TRIO COMCAR 1
18:00h
VEM SAMBAR - VOU PRO SERENO / FORA DA MÍDIA / BAMBEIA
18:30h
MALÊ DEBALÊ - BANDA MALÊ DEBALÊ
19:30h
AMIGOS DE CAJÁ - SAMBA DO PRETINHO
21:00h
JAKÉ - SAMBA DE JAKÉ / SAMBA SAMBA TRATOR
21:30h
É COM ESSE QUE EU VOU
22:00h
DIAMANTE NEGRO - COMMANDO RUTS
22:30h
ILÊ AIYÊ - BANDA'AIYÊ
23:30h - AFINIDADE

Domingo

10:00h
MAMULENGO - BANDA MAMULENGO
10:30h
PIPOCA DO ALGODÃO DOCE - CARLA PEREZ E CONVIDADOS
10:45h
IBÉJI - BANDA IBEJI
11:15h
RHATAPLAN - BANDA RHATAPLAN
11:30h
MAC MAC
12:00h
PIERROT DE PLATAFORMA - GRUPO DE PIERROTS
12:30h
PRANCHÃO DO MUDEI DE NOME - MUDEI DE NOME
12:45h
TRIO INDEPENDENTE - LÉO SANTANA
13:00h
INTER - CHICLETE COM BANANA
13:30h
TRIO INDEPENDENTE - DENNY DENAN
13:45h
TRIO INDEPENDENTE BT - LÁ FURIA
14:00h
PSIRICO - PSIRICO
14:15h
PIPOCA DO BABADO - BABADO NOVO
14:30h
TRIO INDEPENDENTE - DANIEL VIEIRA
15:00h
COMMANCHE DO PELÔ - EDU CASANOVA / JORGINHO COMMANCHEIRO E BANDA COMMANCHE
15:30h
TRIO INDEPENDENTE - ATTOOXXÁ
15:45h
TRIO COMCAR 1
16:00h
TRIO INDEPENDENTE - BANDA IRMANADA
16:30h
AS SUBURBANAS
17:00h
TRIO INDEPENDENTE - CARLA CRISTINA,ANA MAMMETO E VÂNIA ABREU
17:15h
TRIO INDEPENDENTE - BANDA PEGADEIRA
17:30h
TRIO INDEPENDENTE BT - PARANGOLÉ
18:00h
100 CENSURA - BANDA 100 CENSURA
18:30h
BLOCÃO DA LIBERDADE
19:00h
BANANA REGGAE - THOMÉ VIANNA E BANDA RAGGA / HELIO BENTS
19:30h
OS NEGÕES - BANDA AFRO OS NEGÕES E CONVIDADOS
20:00h
FANFARRA DO INTER
20:30h
BLOCO DOS SERVIDORES PÚBLICOS DA BAHIA
21:00h
AMBIENTAL E ECOSSISTEMA - ZURWAN
21:30h
SEUILSON - BANDA SEUILSON
21:45h
BLOCO OI
22:00h
OMO OXUM - BANDA OMÓ OXUM

Segunda-feira

10:30h
DIDÁ - BANDA DIDÁ
11:00h
PIPOCA DO ALGODÃO DOCE - CARLA PEREZ E CONVIDADOS
11:15h
BLOCO DA SAUDADE - BANDA DA SAUDADE
11:45h
CELEBRAÇÃO NA PALMA DA MÃO - BANDA CELEBRAÇÃO E CONVIDADOS
13:00h
LÁ FÚRIA - LÁ FURIA
13:15h
TRIO INDEPENDENTE BT - LINCOLN E DUAS MEDIDAS
13:30h
TRIO INDEPENDENTE - CLAUDIA LEITTE
13:45h
AS MUQUIRANAS - PSIRICO
14:15h
TRIO INDEPENDENTE BT - CHEIRO DE AMOR - BANDA CHEIRO
14:30h
PIPOCA DO KANNÁRIO - IGOR KANNÁRIO
14:45h
MUDANÇA DO GARCIA - BANDA MUDANÇA DO GARCIA
15:45h
É COM ESSE QUE EU VOU
16:15h
TRIO INDEPENDENTE - TUCA FERNANDES
16:30h
TRIO INDEPENDENTE - ALINE ROSA
16:45h
TRIO INDEPENDENTE - MÁRCIA CASTRO
17:00h
TRIO INDEPENDENTE BT - GILMELÂNDIA
17:30h
100 CENSURA - BANDA 100 CENSURA
18:00h
AS KUVITEIRAS - HIAGO DANADINHO
18:30h
ILÊ AIYÊ - BANDA'AIYÊ
19:30h
TRIO TATAU - TATAU
20:00h
BLOCÃO DA LIBERDADE
20:15h
TRIO COMCAR 1
20:45h
FILHOS DA FEIRA
21:15h
JAKÉ - COISA DE ACENDER / JORGE FOLGUEIRÃO
22:00h
SEUILSON - BANDA SEUILSON
22:30h
PAGODÃO - BANDA PAGODÃO
22:45h
AMIGOS DE CAJÁ - FORRÓ DO RALÃO / JUNIU BALA (CONVIDADO)
23:00h
AS TRANSFORMISTAS - INVASÃO
23:15h
SAMBATERRAMAR - LUIZ E LEAL
23:30h
BLOCO OI
23:45h
COM TODO GÁS - GRUPO NOSSO RITMO / EDUARDINHO DO FORA DA MIDIA E GRUPO SENTY O DRAMA (CONVIDADOS)
00:00h
FOUR DAYS - VIOLA DE DOZE
00:15h
SAMBA JUNINO - GRUPO DE SAMBA JUNINO

Terça-feira

11:30h - VAMOS NESSA
12:00h
PIERROT DE PLATAFORMA - GRUPO DE PIERROTS
13:00h
PRANCHÃO DO MUDEI DE NOME - MUDEI DE NOME
13:15h
OLODUM - BANDA OLODUM
13:30h
BUZANFAN DE GERÔNIMO - GERÔNIMO
13:45h
LÁ FÚRIA - LÁ FURIA
14:00h
LINCOLN E DUAS MEDIDAS - LINCOLN E DUAS MEDIDAS
14:15h
TRIO INDEPENDENTE - NENHO
14:30h
TRIO INDEPENDENTE BT - DANIELA MERCURY
14:45h
TRIO INDEPENDENTE - CHICLETE COM BANANA
15:00h
COMMANCHE DO PELÔ - JORGINHO COMMANCHEIRO E CONVIDADOS
15:15h
TRIO INDEPENDENTE - ED CITY
15:30h
MUZENZA - BANDA AFRO MUZENZA
16:15h
TRIO COMCAR 1
16:30h
100 CENSURA - BANDA 100 CENSURA
17:00h
MUTANTES - PROJETO ESPECIAL
17:15h
FILHOS DO CONGO - BANDA FILHOS DO CONGO
17:45h
SEUILSON - BANDA SEUILSON
18:00h
ILÊ AIYÊ - BANDA'AIYÊ
19:00h
KAYALA DA BAHIA
19:30h
TRIO INDEPENDENTE - BANDA PEGADEIRA